• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Мини кинотеатр 3d – прибыльный бизнес

Мини кинотеатр 3d – прибыльный бизнес

Подробнее о 3D-кинотеатрах

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

В последнее время Россию, да и все бывшие страны Советского Союза, захлестнула волна популярности нового 3D формата демонстрации кинофильмов. И если в Америке и европейских странах это уже давно стало привычным и обыденным делом, в нашей стране мини кинотеатр 3D все еще является новинкой, поскольку существует еще не во всех городах. И если Вы как раз стоите на распутье и раздумываете, каким бы бизнесом заняться, то советуем обратить внимание на пока еще новый 3D формат и попытаться открыть собственный мини кинотеатр.

Естественно, что открытие мини 3D кинотеатра сопряжено с некоторыми сложностями и определенной долей риска. А с другой стороны – а в каком бизнесе нет этих сложностей и рисков? Но и эти проблемы можно разрешить, если обратиться в компанию, которая занимается производством, поставкой, установкой, наладкой и запуском оборудования, необходимого для функционирования 3D кинотеатра. Следует сказать, что без профессионального оборудования – проекторов, кресел, акустических систем и другого Ваша затея будет изначально обречена на провал.

В случае обращения к профессионалам у Вас появится реальный шанс стать владельцем хотя и небольшого, но все-таки бизнеса, а именно – мини 3D кинотеатра. И поскольку это дело пока еще сравнительно новое для нашей страны, и есть довольно много городов, в которых данные кинотеатры отсутствуют, то Вы можете успеть занять свободную нишу в данном сегменте рынка. Данное обстоятельство позволит в самые короткие сроки вернуть вложенные средства, буквально за шесть месяцев, и в дальнейшем мини кинотеатр 3D будет приносить Вам стабильный и высокий доход.

Специалисты компании в самые короткие сроки произведут необходимые расчеты относительно необходимого оборудования, произведут его доставку и монтажные работы «под ключ». Вам останется только принять работу и проверить как функционируют все системы. К тому же, после установки на все оборудование распространяется гарантия - сервисное обслуживание на протяжении гарантийного периода, который составляет один год. А если принять во внимание тот факт, что мини 3D кинотеатр окупится максимум через полгода, то Вы практически ничем не рискуете, начиная этот бизнес. Таким образом, стать владельцем своего бизнеса в сфере индустрии развлечений довольно просто. Дополнительным плюсом сотрудничества с такими компаниями является то обстоятельство, что у них налажены прочные компании с ведущими российскими кинодистрибьюторами, так что Вам будет предоставлена возможность приобретать у них лицензионные кинофильмы в 3D формате и вполне легально демонстрировать их в своем мини кинотеатре.

Как видите, приобретя высококачественное 3d оборудование в сочетании с круглосуточным техническим обслуживанием, функционирование Вашего кинотеатра в очень короткие сроки станет доходным бизнесом.

Сразу следует оговориться, что стоимость оборудования для мини 3D кинотеатра является индивидуальной, и во многом зависит от размера зрительного зала и количества мест. Специалисты компании выполнят все предварительные расчеты в нескольких вариантах, в которых будут предусмотрены различные размеры зрительного зала и указана примерная стоимость. Примерная потому, что в процессе установки могут возникнуть непредвиденные дополнительные расходы, но не слишком большие. Так что останется только выбрать какой вариант более всего Вам подходит.

Кроме того, открывая мини кинотеатр 3D не следует упускать из виду такой важный момент, как приобретение лицензионных кинофильмов, а также отношения с местными органами власти. В настоящее время в России работают кинодистрибьюторы, у которых можно свободно приобрести фильмы для публичной демонстрации. Кстати, многие организации, куда Вы обратитесь для закупки оборудования, напрямую сотрудничают с ними, так что приобретения фильмов не станет большой проблемой. Приобретение лицензионных фильмов для показа в мини 3D кинотеатре довольно выгодно, поскольку в отличие от крупных кинотеатров Вы будете покупать права на показ фильма за строго определенную сумму, а не за процент от демонстрации, который в большинстве случаев составляет не менее пятидесяти процентов.


Смотрите также:


Возврат к списку